
Колпачок для дисків Audi ( Ауді ). 8T0601170A.
320 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 8T0601170A
+380 (66) 271-50-52
- +380 (97) 931-88-79
- +380 (73) 271-50-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ковпачки для дисків Audi ( Ауді ).
8T0601170A. 8T0601170A 7ZJ.
Ковпачки підійдуть для оригінальних дисків Audi ( Ауді ).
Ціна за Один ковпачок.
Відправка в день замовлення..
Упаковка замовлення за рахунок продавця..
- Оплата: при отриманні товару на пошті (Наложенный платіж)
- Оплата на банківську карту (приват банк. Монобанк)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Audi |
| Состояние | Новое |
| Марка | Audi |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Наружный диаметр | 69мм |
| распорное кольцо | так |
| Посадочный диаметр | 56мм |
| Высота ножки | 15мм |
| Материал основания | пластік |
| Материал лицевой стороны | пластік |
| Цвет основания | чорний |
| Цвет лицевой стороны | чёрный глянец с хром эмблемой |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴


