
Колпачок для дисків Ford ( Форд ). 635-cap. 1108738. 7M5601149A. 3S71-1000-CA.
320 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1108738
+380 (66) 271-50-52
- +380 (97) 931-88-79
- +380 (73) 271-50-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ковпачки для дисків Ford ( Форд ).
Ковпачки підійдуть для оригінальних дисків Ford ( Форд ).
Ціна за Один ковпачок.
Відправка в день замовлення..
Упаковка замовлення за рахунок продавця..
- Оплата: при отриманні товару на пошті (Наложенный платіж)
- Оплата на банківську карту (приват банк. Монобанк)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ford Motor Company |
| Состояние | Новое |
| Марка | Ford |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Наружный диаметр | 149мм |
| распорное кольцо | так |
| Посадочный диаметр | 59мм |
| Высота ножки | 12мм |
| Материал основания | пластік |
| Материал лицевой стороны | пластік |
| Цвет основания | сірий |
| Цвет лицевой стороны | сірий |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴


