
Ковпачок для дисків Nissan ( Ніссан ). 40315-AR000.
460 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 40315-AR000
+380 (66) 271-50-52
- +380 (97) 931-88-79
- +380 (73) 271-50-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ковпачки для дисків Nissan ( Ніссан ).
Ковпачки підійдуть для оригінальних дисків Nissan ( Ніссан )
Ціна за Один ковпачок.
Відправка в день замовлення..
Упаковка замовлення за рахунок продавця..
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissan |
| Марка | Nissan |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Наружный диаметр | 160мм |
| распорное кольцо | так |
| Посадочный диаметр | 145мм |
| Высота ножки | 24мм |
| Материал основания | пластік |
| Материал лицевой стороны | пластік + метал |
| Цвет основания | сірий |
| Цвет лицевой стороны | сірий |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴

