
Колпачок для диска Hyundai ( Хюндай ). 52960-3X300. XD-012
386 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 52960-3X300
+380 (66) 271-50-52
- +380 (97) 931-88-79
- +380 (73) 271-50-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колпачки для дисков Hyundai ( Хюндай)
52960-3X300, 529603X300, XD-012, XD012.
Колпачки подойдут для ориннальных дисков Hyundai Elantra 2011-2013.
Цена за Один колпачек.
Отправка в день заказа.
Отправка в любую точку Украины в день заказа.
Упаковка товара за счет продавца.
- Оплата: при получении товара на почте (Наложенный платеж)
- Оплата на банковскую карту (приват банк. Монобанк)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Марка | Hyundai |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Наружный диаметр | 152мм |
| Посадочный диаметр | 134мм |
| Высота ножки | 12мм |
| Материал основания | Высококачественный пластик |
| Материал лицевой стороны | пластик |
| Цвет основания | серый |
| Цвет лицевой стороны | Серый с хромом |
| распорное кольцо | да |
Информация для заказа
- Цена: 386 ₴


