
Колпачок для диска Hyundai ( Хюндай ). XD-001
120 ₴
- Готово к отправке
- Код: XD-001
+380 (66) 271-50-52
- +380 (97) 931-88-79
- +380 (73) 271-50-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колпачки для дисков Hyundai ( Хюндай)
XD-001.
Колпачки подойдут для дисков Hyundai ( Хюндай ).
Цена за Один колпачек.
Отправка в день заказа.
Отправка в любую точку Украины в день заказа.
Упаковка товара за счет продавца.
- Оплата: при получении товара на почте (Наложенный платеж)
- Оплата на банковскую карту (приват банк. Монобанк)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Марка | Hyundai |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Наружный диаметр | 61мм |
| распорное кольцо | да |
| Посадочный диаметр | 59мм |
| Высота ножки | 13мм |
| Материал основания | Высококачественный пластик |
| Материал лицевой стороны | пластик |
| Цвет основания | чёрный |
| Цвет лицевой стороны | чёрный глянец с хром эмблемой |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴


