
Колпачек для оригинального диска Mazda 57мм черный+хром (толстая ножка) BBM237190
160 ₴
- Готово к отправке
- Код: BBM2-37-190
+380 (66) 271-50-52
- +380 (97) 931-88-79
- +380 (73) 271-50-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колпачек для оригинального диска Mazda 57мм черный+хром
Наружный диаметр: 57 мм.
Посадочный диаметр: 50 мм.
Высота ножки: 13 мм.
BBM2-37-190
Цена указана за один колпачек.
Отправка в любую точку Украины в день заказа.
Упаковка товара за счет продавца.
- Оплата: при получении товара на почте (Наложенный платеж)
- Оплата на банковскую карту (приват банк. Монобанк)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Марка | Mazda |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Производитель | Mazda |
| Наружный диаметр | 57мм |
| распорное кольцо | да |
| Посадочный диаметр | 50мм |
| Высота ножки | 13мм |
| Цвет основания | чёрный |
| Цвет лицевой стороны | чёрный глянец с хром эмблемой |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴



