
Колпачки Фольцваген для дисков Мерседес. 75мм. 3 ножки
110 ₴
- Готово к отправке
- Код: VW A1714000025
+380 (66) 271-50-52
- +380 (97) 931-88-79
- +380 (73) 271-50-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колпачки для дисков Мерседес с логотипом фольцваген.
Колпачки подойдут для оригинальных дисков мерседес, а так же для дисков имеющих размер 70/75мм.
Цена указана за Один колпачек.
Отправка в день заказа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Volkswagen |
| Наружный диаметр | 75мм |
| распорное кольцо | нет |
| Посадочный диаметр | 70мм |
| Высота ножки | 16мм |
| Количество ножек | 3 |
| Материал основания | Высококачественный пластик |
| Материал лицевой стороны | металл |
| Цвет основания | чёрный |
| Цвет лицевой стороны | Хром + Чёрный глянец |
Информация для заказа
- Цена: 110 ₴



