
Колпачки заглушки для литых дисков Advan racing. 62/68 мм.
136 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (66) 271-50-52
- +380 (97) 931-88-79
- +380 (73) 271-50-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колпачок для литого диска ADVAN
- размер 68/62 мм.
- цвет – черный.
- Отправка по Украине.
- Цена указана за 1 шт.
Колпачки новые!
Позвольте вашему автомобилю быть еще лучше!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Advan |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| материал | пластик + металл |
| цвет | хром |
| Наружный диаметр | 68мм |
| распорное кольцо | да |
| Посадочный диаметр | 62мм |
| Высота ножки | 9мм |
| высота конуса | 17мм |
| форма колпачка | конус |
Информация для заказа
- Цена: 136 ₴


