
Ковпачки для дисків Advan Racing. Конус. Хром. 59мм/65мм
136 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ADV001
+380 (66) 271-50-52
- +380 (97) 931-88-79
- +380 (73) 271-50-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ковпачок для дисків Advan RACING конус.
- зовнішній діаметр 65мм
- посадочний діаметр 59мм
- висота ніжки 7мм
- вичота конуса 19мм
- колір ковпачка хром
- колір емблеми полірований метал з чорним написом
Ціна вказана за один ковпачок. за 1 штуку.
Швидка відправка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Advan |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| материал | пластик + металл |
| цвет | хром |
| Наружный диаметр | 65мм |
| распорное кольцо | да |
| Посадочный диаметр | 59мм |
| Высота ножки | 7мм |
| высота конуса | 19мм |
| форма колпачка | конус |
Информация для заказа
- Цена: 136 ₴


